Выпущенный в 2017 году Y Pour Homme от марки Yves Saint Laurent классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Фужерные, Пряные и Ароматические.
Его автором является парфюмер Доминик Ропьон.
Альдегиды, Бергамот, Имбирь, Лимон и Мята образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ананас, Герань, Яблоко, Лист фиалки и Шалфей; базу составляют Амбра, Кедр, Ладан, Мускус, Пихтовая смола (бальзам) и Ветивер.
Представленную на нашем сайте продукцию Вы можете приобрести в Торговом центре "НЕМИГА 3" (2 этаж, магазин 41 "100 Ароматов") или заказать доставку товара по городу Минску.
Доставка товара:
В настоящее время доставка товара осуществляется только по городу Минску.
При заказе товара на сумму более 70 рублей - доставка бесплатная, при заказе на сумму менее 70 руб - стоимость доставки 5 руб.
Доставка за пределы МКАД (до 10 км) обсуждается индивидуально.
Срок доставки - 1-3 дня.
Оплата за товар в магазине в ТЦ "Немига 3:
1. наличными денежными средствами
2. банковской картой (терминал)
3. картами рассрочки "Халва" (рассрочка 2 месяца) и "Картой покупок" Белгазпромбанка (рассрочка 2 месяца)
4. по QR-коду (необходимо наличие интернет-банка на Вашем телефоне/планшете)
5. через ЕРИП (выберите услугу "E-POS - оплата товаров и услуг и введите код 11952-1-1")
6. платежный сервис "Оплати" (необходимо наличие на Вашем устройстве установленного приложения "Оплати")